Наличие или отсутствие пружинного блока в основании.
Тип матраса
беcпружинный
i
Толщина наполнителей матраса + чехол.
Высота
25 см
i
Максимальный рекомендованный вес лежащего.
Макс. нагрузка на 1 сп. место
до 130 кг
i
Уровень жесткости матраса.
Жесткость
мягкий
i
Материалы, которые используются в основе матраса.
Наполнение
Пенополиуретан Highfoam – это материал, который имеет воздушные полости, благодаря такой структуре он отлично пропускает воздух. Преимущества:упругость и эластичность, хорошая воздухопроницаемость, невысокая цена.пенополиуретан Highfoam
с контурной резкой
i
Материал, из которого изготовлен чехол.
Ткань чехла
Стрейч Gift – это современная высокотехнологичная ткань с "дышащим" эффектом с технологией Silk Touch. Обеспечивает оптимальный микроклимат спального места. Преимущества: высокая воздухопроницаемость, огнестойкая, антиаллергенная, комфортная и приятная на ощупь.стрейч Gift
i
Возможность использования для сна обеих сторон матраса.
Двусторонний
да
i
Возможность снимать чехол с матраса для замены или чистки.
Съемный чехол
да
i
Использование разных настилов с двух сторон матраса для адаптации под холодный или теплый сезон.
Эффект «зима-лето»
нет
i
Страна, где изготавливается данный товар.
Страна-производитель
Украина
i
Срок, в течение которого Производитель обеспечивает гарантийное обслуживание товара.
Гарантия
3 года
Уважаемый клиент, производитель может вносить незначительные изменения в структуру товара, которые не влияют на его качество и свойства. Внешний вид ткани также может несколько отличаться от изображения на сайте.
Отзывы
Саня
20.02.2022
Офігений двостороній безпружинний матрас, дуже легкий в транспортуванні. Також має приємний ортопедичний ефект
CM
Оператор службы поддержки
20.02.2022
Дякуємо за відгук.
Просмотреть все отзывы
Оставить отзыв
Описание
Беспружинный матрас Двусторонний ортопедический матрас, в основе которого лежит моноблок из высокоэластичного пенополиуретана, подойдет для любителей мягкого спального места. Максимальная нагрузка на одно спальное место – до 130 кг, высота – 25 см. Пенополиуретан Highfoam с контурной резкой Структура пенополиуретана очень гибкая и эластичная, что обеспечивает его анатомические свойства. Для него характерны оптимальная плотность и способность быстро восстанавливать свою форму. Материал имеет воздушные полости, благодаря такой структуре он отлично пропускает воздух. Стрейч Gift Стрейчевая ткань с технологией Silk Touch, шелковистая и приятная на ощупь. Создает хороший микроклимат спального места благодаря хорошему влаго- и воздухообмену. Долговечная и крепкая ткань, которая имеет в своем составе хлопок и полиэстер.